Здравствуйте! Что будет у мужчины по имени Олег 27.07.1949 на работе, будет ли все стабильно или может быть ухудшение, и в плане здоровья, могут ли быть изменения в этом году? - вопрос №1274373

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Олега не будет ухудшения на работе, хотя опасность такая существует. Однако все обойдется и он останется на своем рабочем месте. На весь этот год будет стабильность.
По поводу здоровья — есть проблемы с сердцем и по мужской части. Но ему станет лучше со второй половины года.

Здравствуйте!

Ухудшение на работе будет.  Но это ухудшение не для него лично, а коснется всех. Тем не менее у него все обойдется.

Ухудшения по здоровью не видно. Только некритические провалы. Один вот вот. Или сейчас или на днях. И второй провал по здоровью конец апреля.

Повторюсь, не критично. В целом этот год пройдет по здоровью нормально.

Удачи Вам!
Любви и Света!

Здравствуйте.
Стабильно всё не будет.
Перепады по здоровью коснутся.
Знаете что сделать для улучшения здоровья, вот этому и следовать.
Могут быть хорошие изменения по этому году как в плане здоровья так и по другим сферам.
Здравствуйте! Ситуация на работе шаткая, но при его старании сохранить стабильность удастся...

Здоровье будет пошаливать, но не критично — просто проявятся хронические болезни.
Перемены возможны но при условии его активности, причем не вообще а целенаправленно.
Год не дает жесткой программы, а скорее возможности, а вот будет ли личная воля ими воспользоваться уже другой вопрос...

Удачи вам!