Добрый день ! после развода 7 лет не могу создать семью. Когда я выйду замуж? - вопрос №1274454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не проработали ненужное. Хотя придёт человек, который поможет Вам в этом.
На 2015 год важные события в личном.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все ли ошибки прошлых отношений вами отработаны и отпущены от себя… всех ли простили… а то это часто помехой ложится… на судьбу
ну а ваш вопрос смотрится по данным вашим…
Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные, без них -карты указали на 2016 год.