У меня есть муж и уже три года я иногда встречаюсь с женатым мужчиной, мне с ним очень хорошо. Как мне быть продолжать встречаться или перестать? - вопрос №1274619

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если такие встречи и отношения приносят Вам удовлетворение, взаимные чувства, ощущение комфорта, не отказывайте себе в этом, продолжайте встречаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определите для себя что Вам дает этот молодой человек и не даёт муж.  Взвесте определение. Может стоит добиться от мужа то что он Вам не додаёт? Но в любом случае Вам легче будет принять взвешанное решение, определив для себя все плюсы и минусы.
не забывайте о народной мудрости… она гласит —  сколь веревочки не виться… а конец будет и о том ..-что все тайное… все-равно станет явным… ну а так же есть законы Божьи… а ответ нести придется… Выбирать так или иначе только вам…