владимир 25.02.60 и наталия 27.07.78 в ссоре сильной. У нас есть ребенок общий. Отец хочет обратьться в суд,чтобы малыш проживал несколько дней у него несколько дней у матери! Он обратьтся в суд? И - вопрос №1274697

как будут складываться наши отношения? Мы помиримся?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Вы были счастливы… но сейчас в вашу жизнь вмешались и все пошло не так… как хотелось бы.Сейчас у вас самое сложное время… вы должны быть стойкой… оно закончиться… но не так быстро как хотелось бы.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он человек навязчиво -принудительной манерой действий. Карты говорят что это вполне в его духе — пойти на такой поступок. Но решение его пока не одозначное. Что бы  выбраться из неприятного положения, вам нужно нарушить привычный уклад жизни. ...