он искренен со мной? правду говорит когда что либо говорит, стоит ли ему верить? - вопрос №1274833

Сергей сентябрь 1983
Мария ноябрь 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он  с вами не совсем искренен  .в чём то обманывает во благо того чтоб не обидеть вас! Но он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, с Сергеем все нормально. А вот вы своим негативными мыслями (недоверия и сомнений) разрушаете отношения. Необходимо разобраться со своими неосознанными страхами, которые мешают вам в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA