Здравствуйте. Стоит ли откликнуться на предложенную вакансию или не торопиться и еще немного подождать? Спасибо. - вопрос №1274843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна!  Карты дают отрицательный ответ. Не смотря на Ваш большой потенциал и умение, главный руководитель не испытывает большого желания брать Вас на работу, сомневается. Если Вы все же займете эту вакансию, то в будущем ничего хорошего не следует ожидать. На итог выпала карта «Потери, растраты», а на начальство «Угнетение». Выводы делайте сами. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса, не прикладываете достаточно усилий для поиска.
Как только займётеьс этим вопросом, веряотность хорошего трудоустройства быстро возрастёт.
Пока ответ — в ближайшем будут поиски и трудоустройство в следующем году только.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA