Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто поможет восстановить отношения с любимым и вывести их на серьезный уровень (с помощью рун например) но с оплатой по результату? Готова внести небольшую предоплату. - вопрос №1274861

Я на сайте несколько лет и профиль у меня серьезного статуса и я не любитель халявы просто ни один обряд до этого не сработал хотя обращалась к нескольким экспертам.
Теперь вот боюсь что опять расстройство и деньги на ветер(
Я против черной магии, а также приворотов и тому подобного такое не нужно.
Просто помочь людям быть вместе, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.