Кто мой суженный??? - вопрос №127493

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, кто мой суженный??? сколько мне не гадали, все говорят, что я его встречу  в дороге или стоя на дороге? и когда это будет и куда же мне за ним поехать??? Я Ирина,06.05.60г.р., украина, Северодонецк.Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я увидела что Вы устроились на работу на стройку работаете вахтовым методом кладовщицей и встреча с вашим человеком происходит именно там-он постарше Вас и очень «рукастый»всё умеет делать хороший хозяин.