здравствуйте! меня зовут Юлия, мне 24 года.Я росла сиротой, детство было не легким, несколько раз была на грани жизни и смерти.Всю жизнь боролась... - вопрос №1274930

против не справедливости, не переношу алкоголиков и лицемеров. Воспитывалась в приемной достойной семье, которая для меня пример для подражания. Строила планы о счастливом самостоятельном будущем, где сама себе буду хозяйкой и создам достойную семью.Но все вышло с точностью и наоборот. За что боролась, на то и напоролась. Муж пьет, периодически гоняет меня, нахожусь полностью в зависимости(материальной) от него. Общалась Батюшкой, он сказал что это мой крест, неси его достойно. Вопрос: Действительно это моя судьба и в мир я пришла прожить такую судьбу, и мне стоит угомониться, не терзать душу, смириться, что это неизменно. Или это испытание, которое встретилось на пути, из которого я не вижу выхода долгих 5 лет.

Ответы

Юля, потребуется  еще  не  мало  времени, прежде  вы  разберетесь  в  своей  жизненной  ситуации.На  нас никто  крестов  не  навешивает.Мы  сами  решаем нести  его  или  нет.Я вижу, что  вы  хотите  изменить  ситуацию, но  пока  ваша  душа  не  окрепла для  принятия  такого  решения.Все  будет  так, как  вы  решите. Ваша  жизнь, ваша  судьба!