Здравствуйте! Мой вопрос таков: - вопрос №1274984

стоит ли Евгении — 14.06.76 доверять Петеру — 20.10.69? Будет ли он приятным любовником? Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения. Как показали карты Петеру не стоит доверять, он может вас разочаровать в этом вопросе, причинит вам страдания. А вот любовник из него очень хороший, вы получите максимум удовольствия , еще и подарками одарит дорогими .
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Петеру стоит получше присмотреться, приглядется, не спешить доверять, выждать, оценить обстановку. Любовником он будет скорее внимательным в плане материальных подарков,  чем приятным в плане чувств и заботы.
Евгения, доверять ему не стоит — человек достаточно себе на уме. В плане сексуальном — ожидания вполне оправдаются, любовником будет приятным.

@ SOFIA CHERNAYA