Скажите,пожалуйста,что на данный момент,после последней встречи и звонков,думает обо мне человек,который мне небезразличен?Вита 19.11.1994 Спасибо! - вопрос №1275186

1 ответ

Ответы

Человек очень уверен в своих силах и в своей победе в любви, он настойчив и хочет завоевать вас… Присутствует маленькая толика обиды или осуждения, но она не влияет на его отношение к вам .
Впереди успех, любовь и он чувствует себя счастливым рядом с вами