Доброго времени суток! Скажите пожалуйста когда я найду работу. Когда будет свадьба. Будут ли дети и когда. 11.12.1987г.р. Екатерина - вопрос №1275292

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Екатерина.Работу найдете после Нового года, в период с 20.01-20.02.В 2015 году у вас будет судьбоносная встреча, которая приведет вас к браку .
Для более подробной консультации обращайтесь в чат, консультации -платно .
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA