Я Вам писала ,мой вопрос о личной жизни,а в точности ,когда будет встреча с мужчиной для брака. - вопрос №1275346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для ответа на Ваш вопрос нужен сеанс с именами, датами и фото. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, помниться, помниться. Рано или поздно это случается, конечно, если делать все необходимое для этого (как правило от 1мес до, максимум, год, ну два года). Успехов!