Выхожу на работу в банк.Получится ли у меня?Будет ли успех?Екатерина.02.01.1984. - вопрос №1275445

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всё будет складываться в Вашу пользу.
В банке успешная работа Екатерины будет зависеть от мужчины, около 50 лет ему.Рост карьеры будет постепенный но стабильный, благодаря хорошим отношениям.
Добрый вечер!
Вы хотели и стремились к этой работе, были небольшие препядствия, но все сейчас идет в Вашу пользу! Работать будите там и карьерный рост будет, но и работы будет много, к Вам будут присматриваться… Ничего не бойтесь и все будет хорошо!
Всех благ и успеха Вам!