Здравствуйте! Помогите пожалуйста, со мной последнее время происходят трагичные ситуации, у меня такое впечатление, что все рушиться . Не могли бы... - вопрос №1275470

ответить, какие и далее изменения меня ожидают (смена работы, в личной жизни) Тимофее Алла, Украина, Кировоград, 26 ноября 1969 года рождения, между 4.00 и 5.00.Заранее спасибо.Может быть я не очень ясно излагаю свои мысли, но я первый раз на Вашем сайте и еще не разобралась как всем пользоваться.

Ответы

Добрый вечер, жизнь так устроена, что все что нас окружает, все временно, и не нужно ни к чему и никому привязывается.
У нас забирают то к чему мы привязаны,
Второе и то что для Вас важно, мыслить позитивно и оптимистично, тогда все насладиться, а если в уме страхи негатив, то в жизнь и будет притягиваться.
Что касается гороскопа, то его сперва нужно уточнять, вычислять точное время рождения, потом что то смотреть, но главная цель наша, научиться принимать с любовью все что происходит в жизни, как высшую волю.

Неонила