Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у меня работа в ближайшие дни? А то, вообще не везет с работой. Спасибо. - вопрос №1275476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие дни к сожалению ситуация у вас не изменится. предложение хорошее будет лишь спустя недели две, прям перед наступлением нового года. Сейчас у вас период застоя, который нужно пережить просто. удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие дни нет, но если проработаете вопрос: списки, возможности, каков результат хотите получить и желательно письменно, то в течении месяца, максимум до 3 мес. Успехов!