Партнер по проекту предлагает вложиться в рекламу. Не верю в ее результативность именно в данном случае. Плюс сомневаюсь в готовности и качестве... - вопрос №1275641

продукта. Имеет ли смысл рисковать или лучше пока не торопиться?

Юлия, 10.12.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, совет вам вообще не рисковать и ничего не ждать.Ему от вас этого и надо, из-за этого у вас будет большая ссора, вот тогда то и поймете, что правильно поступили и не стали никуда вкладываться.Реклама во-первых недоработанная, и потом существенного результата не даст, если только малость от ожидаемого результата.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше пока не торопиться