меня интересует будущее 21/02/1984 Марина Свердловск - вопрос №1275734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Каких то глобальных событий у вас в ближайшее время не предвидется, все будет идти своим чередом. После нового года какое-то финансовое предложение будет хорошее к вам, вам стоит его принять будет, так как сулит прибыль и развитие. В личной жизни довольно сумрачная ситуация, человек из прошлого появится, неоправданные ожидания какие то будут. Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа понадобится сеанс с фото и более конкретными вопросами. Обращайтесь.