Я с рождения экстрасенс,что мне делать?Я не могу нечем заниматься кроме этого это сильнее меня,что мне делать? Мне нужно официально быть им в... - вопрос №1275756

обществе, куда я могу поступить чтобы я была сдипломом изотерики?

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте! А что вы подразумеваете под словом «экстрасенс»? Чем конкретно вы занимаетесь? Есть различные направления эзотерики, нужно выяснить, какие именно у вас способности?
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA