Помогите сон растолковать - вопрос №1275835

Умер у меня зять весной. А тут снится, что я у них во дворе хозяйством занимаюсь. Дом почему-то вижу их всегда во сне в черновой отделке, весь в бетоне. Ставлю на газовую плиту две кастрюли с деревянными ручками, наливаю в одно из них растительное масло и переливаю в другое, гляжу в кастрюли и думаю что я их так почищу, в это время в дом словно кто-то приходит, открывают калитку и у зятя есть собака, собака кусачая, лает на гостей, потом бежит на меня, садится рядом и смотрит каким-то лукавым взглядом, я зову ее, тут приходит зять, в красной кофте и говорит, я уведу собаку, зовет к себе, собака идет к нему, он ласково чешет ее за ухом, садится на корточки рядом с ней, но потом зять куда-то исчезает, а собака уходит…

Лучший ответ по мнению автора

вдова скоро обретет нового мужа(сон к хозяину)… а зять «заберет» к себе собаку… вместо него в семье появится друг…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут очень интересный знак, тут надо распутывать по ниточке каждый символ! Видимо ваша дочь переживает некие трудные времена, возможно есть человек который не лает ей житья или вечно ее терзает и мучается, зять дал знак что вскоре эта ситуация закончится и она сможет зажить новой жизнью, хорошая жизнь и прибыль и любовь и семья, тыл все будет! надо просто немного переждать! Удачи всем вам!