Как быстро я смогу расчитаться с банком по ипотечному кредиту на строительство дома? - вопрос №1275866

Ответы

Здравствуйте. У вас будет возможность расчитываться быстрее срока вам установленного, но тем не менее я не могу сказать что это произойдет очень быстро. так как у вас будут возникать паралельные дела которые потребуют затрат, из-за этого вы не будете находиться конечно в долгах, но и быстро сразу все вернуть у вас не получится. А переживать не стоит, больших проблем вам не принесет точно это. Удачи вам и счастья!
В течении года это возможно, но при достаточном рвении и стремлении. Успехов!