как я могу помочь себе если нехорошая полоса затянулась - вопрос №1275871

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во- первых необходимо определить причину. Причина может быть и внутреннего характера, так и внешние обстоятельства. То есть, необходима диагностика по Вашим личным данным. Почитайте профили, выберите эксперта и начинайте действовать.
осознать… что делаете не так… ведь такое дается неспроста…
Здравствуйте, проанализировать ситуацию полностью, менять отношение к ней и действовать, как подсказывает разум, сердце, вы сама хозяйка своей судьбы, значит выход обязательно найдете сами.