У мужа проблемы с работой (Григорий, 10.01.1956). Какие прогнозы и будут ли предложения по работе? Ирина - вопрос №1275961

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент в его жизни возникли преграды, которые просто нужно преодолеть. так как у него будет получение желаемого через препятствие. Не стоит сильно переживать, так как в его жизни, не возникнет больших трудностей которые могли бы как то выбить его из нормального состояние. Все сейчас происходящее имеет лишь временный характер, не несет проблем в будущее. финансовая сторона хоть и поколебима сейчас, в будущем таковой не будет. Все наладится еще, и предложение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложения о работе будут через некоторое время
Работа будет к марту-апрелю