Здравствуйте! не могу решиться, приглашают на другую работу. - вопрос №1275995

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара. Перемены вам пойдут на пользу, соглашайтесь.
Здравствуйте. Сейчас не тот период когда стоит идти на изменения. Поэтому я вам не советовала бы сейчас идти на новую работу. у вас и на этой сложатся еще успехи. Удачи вам и счастья!