Может быть, вопрос покажется необычным или странным - вопрос №1276100

но так сложилось, что на данный момент (мне 23 года) фактически нет друзей и очень ограниченный круг общения. Хотел бы узнать, будут ли в моей жизни настоящие друзья? Роман 06.08.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь дело в Вашем характере, не многие могут соответствовать, не многим Вы хотите открыться, довериться, поэтому и друзей много не будет. Вы сами склонны держать дистанцию, продумывать и просчитывать свои действия, не поддаетесь эмоциям, и со стороны окружающих это воспринимается как закрытость, настороженность. Лучше всего сближают общие интересы, дайте возможность тем, кто рядом находится, узнать Вас поближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. будут у вас друзья. вы не много откройтесь.друзья у вас будут.всего вам самого наилучшего!
Добрый день. Для того, что бы выяснить причину проблемы, понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Найдя причину, можно повлиять на следствие.