Добрый день. Я сейчас устраиваюсь на работу и там очень долгое оформление и много всяких проверок. Стоит ли мне туда оформляться и терять время, или лучше искать новую? Санкт-Петербург 05.02.1979 Юлия - вопрос №1276218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ идёт — сомнение. Вы эту работу скоро менять пожелаете.
Лучший вариант — работа по душе.
Но вот да или нет по поводу трудоустройства не идёт так как работа нужна и она может помочь.
Всех благ.