почему от меня уходят мужчины после пару свиданий и все пропадают?Ксения 17.06.1988 - вопрос №1276326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все просто-знакомство происходит не с тем, кто идет по судьбе, поэтому и расстаетесь сразу, когда рядом будет ваш мужчина, то все сложится иначе, а он уже на пороге к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нне умеете общаться… заинтересовывать… интриговать и прочее…

@ SOFIA CHERNAYA