добрый день! Я только что видела сон. я мочила руки в красной воде и выливала ее. Что это? я от страха проснулась. - вопрос №1276331

Ответы

Здравствуйте, возможно заболеете, при чем от наговора на вас, кто то зла вам желает и пытается порчу наслать.
У вас есть враги в близком окружении, много сплетничают, но все, что говорят про вас, это неправда, придумано много.

@ SOFIA CHERNAYA