Здраствуйте а вы можете мне сказать вернется у меня муж или нет и когда примерно я Ольга 22.05.1972 года он Алексей 15.12.1969 года - вопрос №1276337

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время не вернется.
Будет долго обдумывать, стоит или нет возвращаться, ситуация выбора идет по Таро. Вероятность, что вернется 50х50, потому что он ещё не определился полностью как действовать дальше, к сожалению.