Я познакомилась с мужчиной от тоски, но он мне разонравился, как деликатно с ним расстаться? - вопрос №1276421

3 ответа
Прямо скажите что не видите будущего с ним… и не хотите его просто обижать… поэтому предлогаете расстаться.
От приставучих мужчин есть специальная защита.
Людмила, здравствуйте! Как можно меньше с ним встречайтесь, ограничьте контакты, со временем он поймёт (если, конечно, неглупый).
А также можете ему честно сказать, что вы пока не готовы быть с ним в отношениях. И ему нужна женщина, которая сможете его полюбить.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.