подскажите что меня ждет в ближайшем будущем,так как я не знаю как поступить .Собираюсь ехать к любимому человеку в другую страну ,но где-то в душе есть подозрения ,что он меня просто использует - вопрос №1276428

Дополнение автора от 25.02.15 14:50:17
Amarild Dejaизображение из вопросародился 5.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Нет Юля не использует… Идёт положительная энергетика, это точно… Но для полного и детального анализа конечно нужно его фото или полная дата рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ничего такого с его стороны я не увидела.Удачи.
Воздержитесь от поездки и вообще от переезда… так как отчетливо виден «билет в один конец», ваши предчувствия это не что иное как сигнал об опастности и если вы его проигнорируете то не сможете уберечь себя, тот которого вы называете «любимый человек» погряз во лжи… но делает это очень осторожно… подождите до конца зимы 2015, ваша судьба, если не свернете с пути, гораздо более завидная…
Юлия, здравствуйте! Всё-таки ещё хорошо бы писать дату рождения и предъявлять данные мужчины. Так будет точнее информация. По вашему фото считалась такая информация — вы можете к нему ехать, никакого злого умысла он к вам не имеет.
С уважением.