Здравствуйте. Меня зовут Юрий мне приснился очень странный сон находился я в какой то квартире и считал что она моя. было очень мало света и тут я пошел в туалет и увидел странные как бы мелькания в - вопрос №1276487

темных углах я испугался и пытался закрыть дверь и тут я краем глаза увидел её девочку от страха мен
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет полной информации по сну, поэтому и растолковать полностью нет возможности. Вам надо бороться со страхами, с ожиданием неприятностей. Чем больше ожидаешь, тем вероятнее они случаются, это раз, во-вторых, это отбирает силы, предназначенные на преодоление препятствий. Нет людей, тем более успешных,  которые не преодолевали бы какие-либо препятствия.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грядут неприятности в вашу жизнь