мой муж Евгений 24.07.1984 после сильных унижений и оскорблений,после года разлуки,сейчас говорит мне о любви-впервые в жизни и о том,что обо мне... - вопрос №1276579

переживает.может ли он помешать моим отношениям с Борисом 17.02.1982 и отпустит ли с миром? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он Вам не помешает в достижении целей и реализации планов

@ SOFIA CHERNAYA