Здравствуйте, уважаемые эксперты! В 2015г. обираюсь открыть собственную фирму. Подскажите, правильно ли поступаю в настоящий непростой период. Стоит ли этим заниматься. Я Елена, 02.11.1969г. Спасибо. - вопрос №1276607

4 ответа

Ответы

Да. Период действительно непростой. Но есть такие виды бизнеса, которые зарождаются и бывают успешными… именно в такие времена.
Елена, здравствуйте! Я не могу сказать, что это дело будет совсем провальным, но столкнётесь с большими трудностями, которые будут преодолимы.
Так что дело всё за вашей решительностью и смелостью.
С уважением.
Здравствуйте. Хорошее время для перемен. Но из того что я вижу, это только мечты, вы не начнете реализовывать. Соберитесь, напрягитесь и выпрыгните из заколдованного круга обязательств на вашей работе. Вы там и жнец и чтец и на дуде игрец, а вам нужно на свой проект уделить силы.
Здравствуйте.

Категорически неверно, вам следует воздержаться от таких решений, слишком большой груз на себя берете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично