Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на несколько месяцев? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1991г. - вопрос №1276618

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас ожидается брак, либо просто предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что есть что-то, что мешает вам в любовных делах. Необходим детальный просмотр по фото. Пишите в личный чат. Разберемся.
Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будет помеха — третий человек, который помешает вашему счастью, вашей любви.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток, Юлия!
В ближ 3 месяца Вам не до любовных дел будет…