Есть ли возможность отношений? - вопрос №1276636

Яна 05.09.1988 — Сергей 01.01.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Яна!
Возможны, но не долги… У Сергея нет целей долговременных отношений ведущих к чему-то, его интересуют просто отношения. Вас это не устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, есть
в отношениях в прошлом было очень много притяжения. я бы сказала так, что вы друг друга чувствовали очень хорошо… сейчас же… отношения как идут к логическому завершению… могу сказать так, что нет того что было раньше… и не будет… раньше было лучше...
Здравствуйте.

У кого из них есть дети? У того у кого есть, тот и будет главным в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично