Здравствуйте, Надежда. Меня волнует два вопроса: Есть ли у меня будущее с моим другом. И второй вопрос: как скоро я вылезу из долговой ямы и у меня пойдут дела - вопрос №1276641

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для полного просмотра нужны данные вас и парня. просто по вытянутым картам отношения возможны с другом- да, отдадите долги до конца 2015 года- да но выпала и другая карта вы снова возьмёте деньги в долг возможно кредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.из долговой ямы не вылезти пока не убрать с вас порчу напишите мне.я помогу вам.с другом будущее будет но недолгое.удачи вам