Здравствуйте,уважаемые эксперты!Расскажите,пожалуйста,о человеке Аввакумов Александр Петрович,09.01.1981 года рождения,Новочебоксарск.Какие у него... - вопрос №1276857

отношения с моей сестрой, Ольгой 20.01.1995, Москва,11:45.Что ждать от этого человека? Честный ли он?

Ответы

он упрямый человек. иной раз даже слишком… старается все делать так, как хочется ему. и иной раз вообще просто очень эгоистичен. относительно Ольги, он честен… хоть и не показывает он особо своих чувств к ней, но они есть… так же. человек зациклен постоянно на каких то деньгах… видимо пытается как заработать… что то достич

Доброго времени суток, Ирина.

Александр очень целеустремленный человек, cвое жизненное предназначение он видит прежде всего в карьере. Именно она по его мнению станет уверенностью в завтрашнем дне. Человек знаете, очень мечтательный. Счастье для него — эта работа.Возможность руководить, стабильное нерушимое положение, гарантированный заработок, дружная семья.Ну, я бы сказал, что человек достаточно честен, согласен с предыдущим оратором-упрям. Но  сестру он любит. Если он полюбит, то это навсегда.

Натали