Здравствуйте, да у меня есть вопрос- я сейчас занимаюсь продажей квартиры и поиском нового жилья. Так вот есть жилье которое не выходит у меня из головы Сейчас ищу объяснение. номер приглянувшегося - вопрос №1277019

мне дома 999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не пугайтесь этой цифры, вариант очень хороший. Усиление энергетики и интуиции ждет Вас в этом доме. Энтузиазм проснется). Это благоприятное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим домом у вас будут весьма приятные изменения в жизни