Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, забеременею ли я в ближайшие пару месяцев. Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1277056

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, практически забеременеть Ольга может( со стороны природы тут все нормально), но самого факта беременности от мужчины, который, имеется в виду, весьма маленькая возможность из-за самого мужчины, скорее по причине ссоры или натянутых отношений в этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼