отношения длятся 1год 11 мес. мужчина младше на 8 лет , стоит ли им продолжать отношения, будут ли они надежными?? - вопрос №1277119

4 ответа

Ответы

Даже если вам скажут, что продолжать не стоит, ведь силы не хватит чтобы отношения закончить. Поэтому смысл спрашивать? А перспективу развития можно посмотреть в детальном раскладе на таро, мысли чувства, намерения обоих, развитие в будущем и многое другое на сеансе с фото.
Нет, не будут
а данные пары можно добавить в вопрос для просмотра
Без данных конкретики не будет