меня бросил муж . что меня ждет - вопрос №1277158

2 ответа

Ответы

ваших данных нет… потому можно сказать только общие фразы… если бросил-значит причины были… если вы будете сидеть и страдать и проклинать мужа  -то так и будете сидеть одна… если поймете причины по каким муж ушел от вас и найдете эти причины в себе то найдете и мужа нового себе… по другому никак… нужна будет подробная консультация обращайтесь…
Если будете сидеть и жалеть себя, то одни страдания, тем более если не отпускаете его. Если отпустите его с миром и с благодарностью, то Вы сможете извлечь очень много уроков с этих отношений, стать мудрее и построите прекрасную жизнь и судьбу.
Успехов!