Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №1277211

Муж ушел из семьи, но продолжает моральный прессинг. Я кормящая мама, боюсь что от постоянных нервов пропадет молоко. Денег нет. Можно ли «занять» мужа другими проблемами, чтобы стало понятно, что он поступает плохо? Может есть на сайте эксперты, которые обкатывают новые обряды и им нужны люди для тренировки, буду благодарна за помощь. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он себя так ведёт потому что вы ему ещё важна и отпустить так не может раз и всё. защита нужна или просто заблокировать его всюду и везде пока сам успокоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте просто защиту от него.

" Можно ли «занять» мужа другими проблемами, чтобы стало понятно, что он поступает плохо? Может есть на сайте эксперты, которые обкатывают новые обряды и им нужны люди для тренировки," — чувствуется завуалированное желание мести, но Вы кормящая мама, ребенок находится сейчас в Вашем биополе, всё что будет с Вами на энергетическом уровне, то будет и с ним.

@ SOFIA CHERNAYA