Очень хочется узнать ответ на мучающий вопрос. Моя бабушка Валентина серьёзно занималась магией. Когда должна была родиться я, она решила меня "посмотреть", после чего заявила, что я - тот - вопрос №1277293

ребенок, который станет позором всего рода. С младенчества относилась ко мне крайне враждебно. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас разобраться, что такого она увидела в моём будущем, что её так испугало? Даже если ответ будет тяжёлым или неприятным для меня, всё равно буду очень благодарна, если скажете правду.

Елизавета, 16 мая 1989 Москва.

P.S.Буду очень рада, если не будет таких ответов, как «Все ошибаются» или «Не воспринимайте всё так серьёзно». Просто вопрос мучает давно и если я узнаю ответ, то, возможно, смогу что-то предотвратить в своей жизни…

Ответы

вы оставите свою семью и уедите… предадите какие то принцыпы…