Здравствуйте!Скажите,какие перспективы у отношений?Виктория 26.10.1988 и Алексей 22.09.1981 - вопрос №1277329

1 ответ

Ответы

На таро на год: отношения сначала прекратятся, потом будет решение начать всё сначала, будут ещё девушки возле него, Вы будете бороться за эти отношения, т.к идет Ваше желание с ним жить. По итогу на год — разрыв отношений с ним.