Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, до какого уровня будет падать нефть и насколько сильно это отразится на России? Будет ли дефолт? Будет ли критическая отметка в 40 долл. за баррель нефти? - вопрос №1277475

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весь 15 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите даром узнать экономиеский прогноз для государства? кратко скажу -нестабильность до 20 года

@ SOFIA CHERNAYA