сколько стоят ваши услуги - вопрос №1277530

Ответы

Для определения стоимости услуг нужно выяснить объем работы. Обращайтесь.
Здравствуйте, Флёра!
Стоимость зависит от сложности работы. Одно дело просто просмотреть, что у Вас, другое убирать программу, мешающую Вам жить. В любом случае, Вы получаете больше, чем отдаете.
С уважением, Вероника Варно
смотря какие))) стоимость формируется при четком понимании сколько сил и времени уйдет. 1,5 -2х часовая консультация лично 50 евро или 3000 рублей, но это реальная выкладка в клиента, подкачка и план действий наперед, если дистанционно меньше. если работа на несколько месяцев- умножаем их число на 3-5000, в зависимости от расходников чернуха вроде приворотов ВСЕГДА стоит дорого, просто скупой платит не деньгами.