Вы Все меня не слышите или не хотите слышать, денег у меня заплатить нет . Приворот есть , если кто-то может бесплатно ответить могу ли я исправить... - вопрос №1277574

как-то эту ситуацию, пожалуйста помогите.Если нет то не надо. как снять приворот с мужа — ЭТО БЫЛ МОЙ ВОПРОС

Лучший ответ по мнению автора

отмаливайте по церкви… если уверены что есть… но и там без денег… не получится…