Уважаемые эксперты, вопрос немного странный: существует ли какой-то ритуал для привлечения крупной суммы денег, например - выигрыш в лотерею? Заранее благодарна. - вопрос №1277601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И вовсе не странный ваш вопрос, а вполне популярный и волнующий многих. Есть ритуалы, но реально действующими они могут быть только если их совершает специалист. Иногда достаточно небольшого вмешательства, чтобы снять блок на деньги, иногда целесообразно открывать денежный канал. В любом случае сначала проводится диагностика, которая покажет потенциальные возможности конкретной судьбы. Обращайтесь к специалистам, которые работают с денежными энергиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, если бы такие ритуалы существовали, то весь мир был бы богат… все выигрывали в лотереи ну или еще как то… можно человеку открыть канал денег… но это не значит что он побежит выигрывать.
да… есть… но вспомните классику… тройка… семерка… туз… если что-то дают… то взамен забирают и порой самым дорогим…