Подскажите что означает сон. - вопрос №1277876

Снится я с кем-то стою в море. По колена воды чистой и в нашу сторону с моря бежит табун лошадей(шт.5 где-то), коричневого цвета, они проносятся мимо, а среди них один жираф.Он останавливается, подходит ко мне и склоняет голову.Я начинаю гладить его по голове и ему это нравится. Спасибо. Вика

Ответы

Здравствуйте, до конца этого года вас ждет некое событие, даже можно сказать будите втянуты  в авантюрное приключение со стороны человека со знаком зодиака стрельца ,(так же берегите свое здоровье ), но все обойдется в лучшую сторону.

Неонила